Можно ли принять расходы и вычет НДС с факсимильной подписью?

НК РФ, в частности ст. 169, не устанавливает, каким способом подписывать счета-фактуры. Нет никаких уточнений по данному вопросу и в постановлении Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137.

Добавить комментарий